US-Tourdaten von Guns N‘ Roses stehen fest

0

Nicht nur das heute das Comeback der Gunners in Los Angeles startet, nein auch die offiziellen US-Tourdaten wurden heute bekannt gegeben.

NOT IN THIS LIFETIME TOUR

Thursday, June 23, 2016 Detroit, MI Ford Field
Sunday, June 26, 2016 Washington, DC FEDEXFIELD
Wednesday, June 29, 2016 Kansas City, MO Arrowhead Stadium
Friday, July 1, 2016 Chicago, IL Soldier Field
Wednesday, July 6, 2016 Cincinnati, OH Paul Brown Stadium
Saturday, July 9, 2016 Nashville, TN Nissan Stadium
Tuesday, July 12, 2016 Pittsburgh, PA Heinz Field
Thursday, July 14, 2016 Philadelphia, PA Lincoln Financial Field
Saturday, July 16, 2016 Toronto, ON Rogers Centre
Tuesday, July 19, 2016 Foxboro, MA Gillette Stadium
Saturday, July 23, 2016 East Rutherford, NJ MetLife Stadium
Wednesday, July 27, 2016 Atlanta, GA Georgia Dome
Friday, July 29, 2016 Orlando, FL Orlando Citrus Bowl
Sunday, July 31, 2016 New Orleans, LA Mercedes-Benz Superdome
Wednesday, August 3, 2016 Arlington, TX AT&T Stadium
Friday, August 5, 2016 Houston, TX NRG Stadium
Tuesday, August 9, 2016 San Francisco, CA AT&T Park
Friday, August 12, 2016 Seattle, WA CenturyLink Field
Monday, August 15, 2016 Glendale, AZ University of Phoenix Stadium
Monday, August 22, 2016 San Diego, CA Qualcomm Stadium

Der Vorverkauf für Nightrain Fanclub-Mitglieder startet morgen. Der offizielle Vorverkauf für alle anderen beginnt dann ab dem 8. April 2016.

You F’n ready, North America? Guns N’ Roses will see you this summer on the „Not in this Lifetime Tour.“ RSVP here if you’re coming: http://livemu.sc/GNRTour #GnFnR

Posted by Guns N‘ Roses on Freitag, 1. April 2016

Share.

About Author

Leave A Reply